运营时间:6:30-24:00|朝阳沟长寿村6:30-24:00 有人售票起步一元
公交公司:公交旅游公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30-24:00|古武当山6:30-24:00 有人售票起步1元
公交公司:公交旅游公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:邯郸制药有限公司6:30—19:00|广平汽车站6:30—19:00 全程票价9元
公交公司:万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西客站5:50-20:00|临漳客运总站5:50-20:00 全程8元
公交公司:万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009)
感谢网友: 编辑此线路