邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
紫薇苑-广泰街家和路口-家和小区-疾控中心-市公安局-迎宾路联纺路口-邯郸市房产交易中心-供电局家属院-广安小区-龙湖公园东门-城建小区-中柳林-河北银行-滏东大街和平路口-县交通局-滏东大街陵园路口-东小屯雪山彩印厂-邯大路口-车管所-渚河路滏河街口-市政管理处-天水小区-光明大街滏阳桥北-罗成头-光明大街育德路口-育红路-河北工程大学
①
②
③
途经站点(回程):
河北工程大学-育红路-光明大街育德路口-罗成头-光明大街滏阳桥北-天水小区-市政管理处-渚河路滏河街口-车管所-邯大路口-东小屯雪山彩印厂-滏东大街陵园路口-县交通局-滏东大街和平路口-河北银行-中柳林-城建小区-龙湖公园东门-广安小区-供电局家属院-邯郸市房产交易中心-迎宾路联纺路口-市公安局-疾控中心-家和小区-广泰街家和路口-紫薇苑
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016