邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邯郸本地宝
〉
邯郸公交查询
〉吕营
公交站点:
吕营
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
吕营
”的公交线路,共
1
条
811路
811路(广平汽车站 - 邯郸制药有限公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
邯郸制药有限公司6:30—19:00|广平汽车站6:30—19:00 全程票价9元
公交公司:
万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009)
往程:
广平汽车站
-
广源路口
-
广大家具厂
-
西贤店
-
吕营
-
翟固路口
-
肥乡新汽车站
-
肥乡镇政府
-
肥乡看守所
-
长安商贸城
-
老菜市场
-
井堂街北环路口
-
常耳寨
-
天台山路口
-
西南庄
-
辛安镇
-
郝庄
-
代召
-
鹏程驾校
-
东客站
-
邯郸制药有限公司
返程:
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
鹏程驾校
-
代召
-
郝庄
-
辛安镇
-
西南庄
-
天台山路口
-
常耳寨
-
井堂街北环路口
-
老菜市场
-
长安商贸城
-
肥乡看守所
-
肥乡镇政府
-
肥乡新汽车站
-
翟固路口
-
吕营
-
西贤店
-
广大家具厂
-
广源路口
-
广平汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016