邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邯郸本地宝
〉
邯郸公交查询
〉南郑村
公交站点:
南郑村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南郑村
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(赵王商城 - 南郑村)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:10-18:30【冬季】|界河店6:50-19:10(冬季) 有人售票 1元起价 全程2.5元
公交公司:
邯郸市公共交通总公司第一分公司(邯郸公交客服热线:0310-5602015、5602016)
往程:
赵王商城
-
火车站
-
沁河街西口
-
丛台区中医院
-
人民立交桥
-
国泰君安证券(市一招)
-
华隆商场
-
安庄村
-
陵西大街丛台路口
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
二纺机
-
第二印染厂
-
五里铺村北
-
棉麻总公司
-
幸福街丰收路口
-
锦纶厂家属院
-
警苑小区
-
警校西门
-
丛中路口
-
市二中北校区
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
黄粱梦
-
北站
-
苏黄路口
-
地质队
-
贵龙岗
-
中石油
-
南吕固
-
界河店
-
南郑村
返程:
南郑村
-
界河店
-
南吕固
-
中石油
-
贵龙岗
-
地质队
-
苏黄路口
-
北站
-
黄粱梦
-
邯华棉纺厂
-
无缝钢管厂
-
市二中北校区
-
丛中路口
-
警校西门
-
警苑小区
-
锦纶厂家属院
-
幸福街丰收路口
-
棉麻总公司
-
五里铺村北
-
第二印染厂
-
二纺机
-
棉三公司
-
二厂生活区
-
陵西大街青年路口
-
陵西大街丛台路口
-
安庄村
-
华隆商场
-
国泰君安证券(市一招)
-
人民立交桥
-
丛台区中医院
-
沁河街西口
-
火车站
-
赵王商城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016