邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邯郸本地宝
〉
邯郸公交查询
〉810路
810路(西客站 - 临漳客运总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西客站5:50-20:00|临漳客运总站5:50-20:00 全程8元
公交公司:
万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009)
往程:
西客站
-
河北工程大学
-
南堡
-
沙口
-
北泊
-
茶棚
-
南泊
-
北文庄
-
南文庄
-
柴庄
-
苗庄
-
何横城
-
秦家营
-
秦连庄
-
商城
-
军庄
-
长巷
-
马长巷
-
临漳客运总站
返程:
临漳客运总站
-
马长巷
-
长巷
-
军庄
-
商城
-
秦连庄
-
秦家营
-
何横城
-
苗庄
-
柴庄
-
南文庄
-
北文庄
-
南泊
-
茶棚
-
北泊
-
沙口
-
南堡
-
河北工程大学
-
西客站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016