邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邯郸本地宝
〉
邯郸公交查询
〉西杜堡
公交站点:
西杜堡
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西杜堡
”的公交线路,共
1
条
806路(309国道)
806路(309国道)(邯郸制药有限公司(宏达汽配) - 肥乡汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
邯郸东客站6:00—19:30【夏季】6:30—18:00【冬季】|肥乡汽车站6:00—19:30【夏季】6:30—18:00【冬季】 全程票价4元
公交公司:
万合集团(宇驰公交)有限公司(监督电话:0310-5905009)
往程:
邯郸制药有限公司(宏达汽配)
-
东客站(鑫磊集团)
-
芳园中学(志诚学校)
-
鹏程驾校
-
代召
-
大乐堡
-
曹乐堡
-
郝庄
-
潘寨
-
蕾兹万印刷
-
辛安镇
-
小康堡
-
西杜堡
-
天台山口
-
西南庄
-
白落堡
-
太极酒厂
-
东马固
-
建设大街口
-
肥乡县三中
-
肥乡县一中
-
肥乡电力局
-
肥乡县委
-
南关口
-
实验小学
-
电影院
-
长安路口
-
肥乡汽车站
返程:
肥乡汽车站
-
长安路口
-
电影院
-
实验小学
-
南关口
-
肥乡县委
-
肥乡电力局
-
肥乡县一中
-
肥乡县三中
-
建设大街口
-
东马固
-
太极酒厂
-
白落堡
-
西南庄
-
天台山口
-
西杜堡
-
小康堡
-
辛安镇
-
蕾兹万印刷
-
潘寨
-
郝庄
-
曹乐堡
-
大乐堡
-
代召
-
鹏程驾校
-
芳园中学(志诚学校)
-
东客站(鑫磊集团)
-
邯郸制药有限公司(宏达汽配)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016