邯郸本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
邯郸
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邯郸本地宝
〉
邯郸公交查询
〉河北银行
公交站点:
河北银行
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
河北银行
”的公交线路,共
1
条
40路
40路(紫薇苑 - 河北工程大学)
【
我来纠错
】
运营时间:
紫薇苑6:30—19:30|河北工程大学6:30—19:30 无人售票 单一票价1元 ic卡a卡8折,月票有效
公交公司:
邯郸市公共交通总公司第三分公司(邯郸公交客服热线:0310-5602015、5602016)
往程:
紫薇苑
-
广泰街家和路口
-
家和小区
-
疾控中心
-
市公安局
-
迎宾路联纺路口
-
邯郸市房产交易中心
-
供电局家属院
-
广安小区
-
龙湖公园东门
-
城建小区
-
中柳林
-
河北银行
-
滏东大街和平路口
-
县交通局
-
滏东大街陵园路口
-
东小屯雪山彩印厂
-
邯大路口
-
车管所
-
渚河路滏河街口
-
市政管理处
-
天水小区
-
光明大街滏阳桥北
-
罗成头
-
光明大街育德路口
-
育红路
-
河北工程大学
返程:
河北工程大学
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗成头
-
光明大街滏阳桥北
-
天水小区
-
市政管理处
-
渚河路滏河街口
-
车管所
-
邯大路口
-
东小屯雪山彩印厂
-
滏东大街陵园路口
-
县交通局
-
滏东大街和平路口
-
河北银行
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
供电局家属院
-
邯郸市房产交易中心
-
迎宾路联纺路口
-
市公安局
-
疾控中心
-
家和小区
-
广泰街家和路口
-
紫薇苑
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
邯郸本地宝
-
邯郸公交网
http://hd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016